.

РСС-подписка Добавить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться в Моем Мире Добавить в Одноклассники Опубликовать в LiveInternet.ru Добавить в Blogger.com Добавить в Я.ру Сохранить закладку в Memori.ru Сохранить закладку в Google Добавить в Яндекс.Закладки

Архив

Интересно

Киевская Русь, казачество и «единый народ»Наша элита - это элита прошлогоПрогнозы на матчи и про 7 простых способов повысить безопасность интернет магазинаУтилизационный сбор. Часть 1Вернуть людям заработанноеГрипп пока выжидаетПедагогическую деятельность прервала войнаПотеряв зрение, продолжает творить красотуНаша Великая ПобедаПо замкнутому кругуЦель данной работы заключается в томМатери, учите своих детей Российско-грузинский конфликт - это не основное в книгеТурнир памяти И.Х. Сагаева, купальникиМежотраслевые системы стандартизации. Часть 1Поехала, цензура!Памяти Владимира КашкиОт манипуляций ко лжи: по следам Геббельса, Декоративная штукатурка КороедКорпоративный новый годБыть Табачнику полковником

Золочевский синдром, или Провалили старт и финиш матча

18 марта 2013, понедельник

«Сокол» (Золочев) - «Галичина» (Дрогобыч) - 2:1 (1:0)

Футбол. Чемпионат области. Супер-лига. 2-й тур. 12.04.2009 г. Золочев. Стадион «Сокол». 16.00. 13 градусов. 1000 зрителей.

Дрогобыч: Билан - к, Втсочанський, Михайловский, И.Юзьв "как (Цанько, 89), Лыба (Кинаш, 69), Красно шлык, Демкив (Хмызов, 50), Карнадз (Ильчишин, 50), Розлача, И.Сливко, А.Сливко.

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов).

Инспектор: Степан По Найду (Львов) ю

Голы: Буняк (3), И.Сливко (62), Коропец кий (90).

За последние десять лет не вспоминается, чтобы из Золочева дрогобычские футболисты привозили очки. Так было во времена выступлений «Галичины» во второй лиге украинского чемпионата. С таким же «успехом» дрогобичан завершали выездные матчи в Золочеве в областном первенстве и розыгрыше Кубка области. Печальная традиция, к сожалению, продолжилась еще на один сезон.

Уже на старте матча (шла я минута) дрогобичан не без собственных усилий оказались в роли команды, которой нужно отыгрываться. В суматохе у ворот после нескольких рикошетов мяч оказался в брамци Игоря Билана. До перерыва игра проходила с преимуществом хозяев, однако провести второй мяч им не удалось.

Во втором тайме дрогобичан активизировались, провели несколько острых атак и на 62 минуте выровняли положение. После передачи Александра Раздача Андрей Сливка остроумно пропустил мяч на брата, а Иван метров восьми »расстрелял» ворота «Сокола» - 1:1.

Развязка наступила на 90 минуте. После длинной передачи Василий Коропец кий мастерски в касание обработал мяч и точным ударом принес победу хозяевам.

Результат остальных матчей 2-го тура: ФК «Николаев» - «Скала» (Стрый) - 0:1, «Карпаты» (Каменский ' Каменка-Бугская) - «Горняк» (Сосновка) - 2:1, ФК «Нежин» - «Газовик-Метель» (Комарно) - 0:0, СКК «Песочная» - «Шахтер» (Червоноград) - 1:3.

Если вы хотите купить готовый бизнес под ключ тогда в этом вам поможет сайт franch.etagi.com на котором вы найдете много полезной информации.